Regolatore tipo Fiat RPB

File PDF Allegato
Questa categoria contiene un file pdf allegato con informazioni aggiuntive.
Clicca il link che segue per scaricare il file.
Scarica allegato

Articoli 1-25 di 85

Filtri
Pagina
  1. OR PUMP DELPHI-DPA/DP200/DP210/DP150
    Star Ref.
    31050
    OR PUMP DELPHI-DPA/DP200/DP210/DP150
    (REF/-5855-30FR=7185-950FR)
    Pkg 50 pcs
  2. ORING M20X2,2 NBR
    Star Ref.
    31053
    O'RING M20X2,2 NBR
    (REF/-1900210118)-764999
    Pkg 50 pcs
  3. KIT PIN AND ROLLER M9
    Star Ref.
    31240
    KIT PIN AND ROLLER M9
    ( PUMP A NARROW )
    Pkg 20 pcs
  4. KEY SHAFT-3X5
    Star Ref.
    31316
    KEY SHAFT-3X5
    (REF/-1900023005=10205720)
    Pkg 25 pcs
  5. SCREW RSV=RQV M6X16
    Star Ref.
    31582
    SCREW RSV=RQV M6X16
    (REF/-2910022196=2910172197)
    Pkg 50 pcs
  6. SCREW  M5X14
    Star Ref.
    31590
    SCREW M5X14
    (REF/-10389511)
    Pkg 50 pcs
  7. HEXAGONAL NUT M6X1
    Star Ref.
    31596
    HEXAGONAL NUT M6X1
    (REF/-2003300052EX2915011007)
    Pkg 100 pcs
  8. SLIT-PIN M1,6X32-10795001
    Star Ref.
    32002
    SLIT-PIN M1,6X32-10795001
    (REF/-10734201=1904681080)
    Pkg 250 pcs
  9. RUBBER BUFFERS STAR TYPE
    Star Ref.
    39006
    RUBBER BUFFERS STAR TYPE
    (REF/-1420026000-04)-93190476
    Pkg 100 pcs
  10. GOVERNOR PLUG GASKET GOVERNOR PLUG GASKET
    Star Ref.
    39010
    GOVERNOR PLUG GASKET
    ( REF/ -2420113007=9966716 )
    Pkg 50 pcs
  11. WASHER COPPER M30X34X1.5
    Star Ref.
    39011
    WASHER COPPER M30X34X1.5
    ( REF/-769542 )
    Pkg 25 pcs
Filtri
Pagina